Отзывы о компании магазин ДІМІР
- Кожедуб М.
Девушка-менеджер в диалоге ведёт себя невежественно,неуважительно по отношению к клиенту! По ее словам изменение цены это сбой (о котором они знают ещё с 2021 года,но ничего не исправляют),и она же предупредила что цена изменилась (сделала такое одолжение)! После такого общения с магазином не хочется иметь дело! Через час после общения с магазином и объяснения менеджеру и директору что то что на сайте одна цена,а по факту она становится выше это нарушение прав потребителей,цена на сайте осталась прежней!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Каждому человеку есть в чём улучшаться. Благодаря вашему отзыву мы знаем в чём улучшаться нам .В отношении цены - это действительно нестыковки между базой и сайтом. На фоне роста курса валют, цена на товар поднялась, а сайт не успел обновить. О чём мы Вас в разговоре уведомили. Нам жаль, что это причинило Вам беспокойство.
- Комментарий продавца
- Максим К.
В общении по телефону и в описании товара сказано, что товар НОВЫЙ.
На самом деле корпуса были в использовании (присутствуют следи от крепления HDD и DVD), очень грязные и упаковка не от этих корпусов.
Печалька.
Так уважающая себя компания не поступает. - Михаил С.
Спирт хороший. Хорошо чистит потеки от термопрокладок в паре с хорошей антистатической щеткой.
Приятно, что описали тару производителя, хотя это никак не влияет на работу с ее содержимым.
Все остальное тоже в порядке. Спасибо!) - Володимир К.
- АннаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Михаил С.
Кнопки отличные! приятно нажимаются.
Легко паяются, главное не перегревать контакты)
Спасибо) - Тамара В.
- Геннадій Н.
- Дмитрий Д.
- николай б.
